Information et formulaire de contact

Écrivez-nous dès maintenant

(*) champs obligatoires

Votre nom (*)

Votre email (*)

Sujet

Votre message (*)

Coordonnées

l;ogo130

Contrôles Minetec Controls
9259 rue Thimens
Pierrefonds, Québec
H8Y 0A1

Par téléphone / télécopie

Par téléphone / Télécopie:

Tel: 514-337-1410
Fax: 514-337-0636

Toggle Title

Le contenu masqué vient ici

Par téléphone / télécopie

Le contenu masqué vient ici

Extension téléphonique et courriel

Information et formulaire de contact

Écrivez-nous dès maintenant

(*) champs obligatoires

Votre nom (*)

Votre email (*)

Sujet

Votre message (*)

Coordonnées

l;ogo130

Contrôles Minetec Controls
9259 rue Thimens
Pierrefonds, Québec
H8Y 0A1

Par téléphone / télécopie

Par téléphone / Télécopie:Tel: 514-337-1410
Fax: 514-337-0636

Extension téléphonique et courriel

Direction:M. Yves benoît / Ext: 3001
y.benoit@minetec.caM. Carl Choquette / Ext: 3002
c.choquette@minetec.caEnregistrerAdministration:Mme. Nathalie Gauthier / Ext: 3004
n.gauthier@minetec.caTechnicien de projet:M. Jean-Sébastien Dufour/ Ext: 3003
jsdufour@minetec.caM. Alexandre Daoust / Ext : 3005
a.daoust@minetec.caM. Andrews Rodrigues / Ext: 3101
a.rodrigues@minetec.caM. Jonathan Turcotte / Ext: 3104
a.rodrigues@minetec.caExpédition / Réception:M. Cédric Poulin / Ext: 3102
c.poulin@minetec.ca

Heures d’affaires

Lundi: 8:00 – 17:00
Mardi: 8:00 – 17:00
Mercredi: 8:00 – 17:00
Jeudi: 8:00 – 17:00
vendredi: 8:00 – 16:00
Sam – Dim: Fermé


Minetec prend de l’expansion

Nous avons emménagé dans un local plus spacieux en 2010. Notre équipe chevronnée est apte à répondre à toutes les demandes. Que ce soit pour des démarreurs, des variateurs en coffret, des panneaux de contrôle ou de distribution sur mesure, n’hésitez pas à nous contacter pour une demande de soumission.Nous nous engageons à vous répondre dans les plus brefs délais.


[/av_toggle]

[/av_toggle]
[/av_toggle_container]
[/av_one_third]

Minetec prend de l’expansion

Nous avons emménagé dans un local plus spacieux en 2010. Notre équipe chevronnée est apte à répondre à toutes les demandes. Que ce soit pour des démarreurs, des variateurs en coffret, des panneaux de contrôle ou de distribution sur mesure, n’hésitez pas à nous contacter pour une demande de soumission.

Nous nous engageons à vous répondre dans les plus brefs délais.